高架桥通车时间


发布日期:2019-10-24 11:38 信息来源:济宁市政务热线服务中心 浏览次数: 字体:[ ]

崔先生反映,任城区南辛庄南侧正在修建高架桥,咨询该处高架桥通车时间。

市住建局回复:您好,接到您的来电后我局高度重视,立即与项目负责人联系了解情况,我们力争于2020年6月份王母阁路跨线桥桥梁主体具备通车条件。非常感谢您对我们工作的关心和支持。

 


打印 关闭

Baidu
sogou
网站地图