占道晾晒


发布日期:2019-10-25 15:43 信息来源:济宁市政务热线服务中心 浏览次数: 字体:[ ]

汶上县开发区宁民路东润豪庭小区南侧,有村民在道路上晾晒玉米芯,影响行人车辆通行。

汶上县政府回复:你好,接反映问题后,开发区执法大队立即组织工作人员到此地点进行巡查并对晾晒的玉米芯进行清理,今后将加强巡查力度,尽全力解决占道晾晒问题。


打印 关闭

Baidu
sogou
网站地图