人民公园路灯故障


发布日期:2019-11-21 14:42 信息来源:济宁市政务热线服务中心 浏览次数: 字体:[ ]

任城区共青团路人民公园儿童活动区,路灯故障,无人维修。

市城市管理局回复:市民您好,该处高杆灯15日已修复,谢谢关注公园工作。




打印 关闭

Baidu
sogou
网站地图